«REAL MAN BASIC» - фаллоимитатор 21 см

Артикул: 12558048
269,00руб.299,00руб.-10%
Оформить
REAL MAN BASIC - Фаллоимитатор из плотного высококачественного безопасного силикона обеспечивает максимально реалистичные тактильные ощущения.
Реалистичный фаллоимитатор с мошонкой REAL MAN BASIC на присоске 21 х 4,5 см практически полностью имитирует настоящий пенис. Он создан подарить своему обладателю незабываемый интимный опыт и доставить колоссальное удовольствие. Его ярко выраженная, относительно небольшая головка конической формы обеспечит легкое и комфортное проникновение, а пышное тело подарить приятное ощущение наполненности. Поверхность фаллоимитатора покрыта взбухшими прожилками вен, которые доставят удивительное удовольствие от чувственного массажа, осуществляемого при каждом движении этой потрясающей игрушки.
Подробно детализированная имитация мошонки не только будет дополнительно воздействовать на область клитора или промежности при каждом толчке, но также обеспечит удобный захват во время игры и защитит от слишком глубокого проникновения. Надежная присоска позволяет прикрепить игрушку практически к любой гладкой и ровной поверхности, в том числе в вертикальном положении на стене или окне, освобождая ваши руки для других ласк и гарантируя абсолютное удовлетворение. Кроме этого она идеально подходит для страпонов с системой крепления O-ring.
Фаллоимитатор изготовлен из медицинского силикона без запаха и вкуса. Материал не содержит фталаты и является совершенно безопасным даже для пользователей с чувствительной слизистой. Кроме этого силикон восприимчив к температуре и быстро согреется от соприкосновения с телом, обеспечивая максимально комфортные ощущения. Дополнительного ухода не требуется, вполне достаточно вымыть игрушку после использования под теплой проточной водой с мылом и хорошо просушить. При желании можно использовать специальное средство для чистки интимных товаров.
Рекомендуется пользоваться качественной смазкой на водной основе, силиконовые формулы следует избегать, чтобы сохранить материал в наилучшем виде. Хранить следует отдельно от других силиконовых товаров.

Материал: медицинский силикон
Длина рабочая: 21 см
Диаметр: 4,5 см


Производитель: REAL . 35-1 Lijing Garden, Shaxi Village
Импортёр: ОOО "Кисс Экспо"