«International Extreme Sex Machine» – Универсальная секс- машина

Артикул: PD3651-23
1 399,00руб.
Оформить
International Extreme Sex Machine - Секс-машина
International Extreme Sex Machine - уникальная секс-игрушка для пар, которые любят сексуальные эксперименты и не желают отказывать себе в интимном удовольствии, где бы они не были. Устройство отличается от других габаритных электрических машин для секса своей портативностью. Удобная сумка позволяет всегда носить его при себе и даже брать в далекие путешествия.
Конструкция представляет собой бокс, с одной стороны которого можно фиксировать фаллоимитаторы (их в комплекте 2 на выбор), а с другой - мастурбатор-анус. Таким образом каждый сможет удовлетвориться неутомимой машиной, а пара играть и экспериментировать, наслаждаясь одновременно. Машина обладает множеством режимов работы - вибрация, пульсация или возвратно-поступательные движения, имитирующие фрикции. В комплекте масса аксессуаров, которые позволяют наслаждаться ролевыми играми: маска на глаза, кожаная шлепалка, наручники, а также крепление для смартфона.
Машина обладает компактными габаритами: ее длина всего 25 см, а вес 3 кг, что немаловажно для большинства потребителей, ведь ее легко прятать, перевозить, а главное: даже самая хрупкая девушка, сможет наслаждаться ею без помощи посторонних лиц.
Игрушка имеет присоски, которые надежно крепятся к любой плоской поверхности, удерживая машину на месте даже на самом интенсивном режиме, обеспечивая вам только комфорт и удовольствие. Ее можно устанавливать на любую высоту, тем самым выбирать более удобную позицию или разнообразить свои ощущения. Есть возможность открутить присоски и использовать машину на весу, имитируя различные позиции: миссионерскую, догги-стайл или на боку, для удобства таких позиций предусмотрены ручки по бокам машины.
В комплекте блок питания и универсальный адаптер питания, который позволит вам подключать прибор в любой точке мира, к любой розетке от 100 до 240V.
Управляется секс-машина со встроенной панели на корпусе или же беспроводным пультом управления, поэтому менять режимы и скорость можно прямо в процессе наслаждения, или доверить его партнеру, позволив возбуждать вас интригой и управлять вашими оргазмами.
Комплектация:
- секс-машина;
- анус;
- 2 фаллоимитатора;
- беспроводной пульт управления;
- фиксатор для мобильного телефона;
- блок питания;
- универсальный адаптер;
- наручники с ключами;
- шлепалка;
- маска на глаза;
- пробники смазки и средства для очистки секс-игрушек;
- сумка для хранения и переноски.
Характеристики секс машины
длина машины около 25 см;
вес - около 3 кг;
длина реалистичного фаллоса телесного цвета -18 см;
длина фаллоса черного цвета - 20 см.


Производитель: Pipedream Products Inc. Chatsworth, CA 91311, USA.
Импортёр в страны ЕАЭС: ОOО "Кисс Экспо"