«Luna Beads II» – Вагинальные шарики

Артикул: 10024
61,00руб.
Оформить
Luna Beads II - Вагинальные шарики со смещенным центром тяжести.
Вагинальные шарики Luna Beads II — Это тренажер для тренировки влагалищных мышц. Изделие представляет собой пару небольших шарообразных предметов, соединенных друг с другом веревочкой по типу гирлянды с петелькой на одной стороне для удобного и быстрого извлечения его из области стимулирования. Благодаря этому нехитрому приспособлению повышается чувствительность интимной зоны, улучшается кровообращение в паху женщины. Исчезнувшие непонятно куда оргазмы вернутся и примут новую эмоциональную окраску! Таким интересным изобретением для укрепления вагинальных мышц в стародавние времена баловались японские гейши, что помогало им поддерживать себя в форме буквально до глубокой старости. Эффект, производимый данным продуктом, впоследствии оценили и европейские дамы.

Шарики изготавливаются из специального гипоаллергенного пластика, а сами они помещаются в силиконовую оправу, что создает чувство комфортности у женщины при их использовании. В каждый из шариков внедрен легкий грузик, помогающий вырабатывать вибрации при любом движении. От этого мышцы влагалища начинают непроизвольно сокращаться, что доставляет приятные ощущения и приносит им неоценимую пользу. Для безопасного применения и профилактики микроповреждений рекомендуется увлажнять игрушку лубрикантом.

Вагинальные шарики Luna Beads II – незаменимая вещь для женщин, желающих вернуть былые сексуальные кондиции после рождения ребенка, а также для тех, кто испытывает сложности в достижении оргазма, для тех кто хочет усилить удовольствие при занятиях любовью с партнером или в одиночку.

Комплектация: 2 шарика, оправа, силиконовый шнурочек.
Назначение и основные свойства: для стимуляции интимных зон у женщин и мужчин.
Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Вес: 2 х 32 г.
Материал: силикон.
Размеры: диаметр шарика 3,8 см
Цвет: голубой или розовый, белая оправа


Производитель: Lovetoy Limited. Block B. HungTu Industrial Park Hungtu Rd.Nancheng
Импортёр в страны ЕАЭС: ОOО "Кисс Экспо"